Jump to content
Server time (UTC): 2020-10-23, 03:09
Sign in to follow this  
Empress

142.45 - A Response

Recommended Posts

*Speaking fluent Russian, a woman responds on Nikolai's frequency. The transmission sounds of low quality and faded into the static, possibly either meaning it's not amplified, or that there is a great distance. Her voice sounds strong and with confidence. Her voice has a strange quality to it, as her dialect isn't perfect due to upbringing and where she was born.*

"«Привет, Николай Димитров, мы хорошо слышим вашу передачу. Мы знаем о многом: что вы можете рассказать нам о текущем состоянии ситуации. Мы знаем только о вещах через саталлитные образы и о том, что мы слышим по радио и о словах Что ты знаешь, Николай?"

*the transmission ends*

Edited by Empress Julia

*A man with a clean, heavy Russian accent replies back with high motivation and excitement to the transmission. He makes out the difference of the accent, considering it due to the insufficient quality of the transmission, making out most of it.*

Здравствуйте! Вы слышите меня хорошо?

Я могу рассказать вам о местонахождении существующих фракций. Что они делают, чего хотят. Наиболее печально известна Анархия. У многих фракций разные цели. Чернарусской силы обороны здесь не существует. Только националистическое движение присутствует. Их рабочая сила - лишь горстка солдат. Никакого общения с Черным русским правительством.

Я собрал союзников, которые хотят помочь российскому правительству за безопасности, гражданстве и небольших денежных вознаграждениях. Вся северо-восточная часть Южной Загории опустела. Сейчас мы планируем поселиться там. Южная Загория находится в полном хаосе.

*He ends the transmission*

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...